Тендер: Поставка и установка холодильного оборудования
Завершён
Начальная цена
666 781 ₽
Место поставки
Чегемский р-н, с. Каменка, Прохладненский р-н, с.п. Советское, г.Нальчик, г. Владикавказ, г. Черкесск, г. Карабула, Пригородный р-н, с. Ногир
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2018
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2018 №0537100001018000338-2-1 (Печатная форма)
- 01.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2018 №0537100001018000338-2 (Печатная форма)
- 28.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0537100001018000338-0 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2018 №0537100001018000338 21 КБ
- Документация_холодильное оборудование_КБР.docx 209 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0537100001018000338
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 678,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса