Тендер: выполнение работ по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных линий
Завершён
Начальная цена
501 400 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Нижний Новгород, поселок городского типа Орловские Дворики; Богородский район, деревня Оленино; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.12.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0832100001318000181-0 (Печатная форма)
- 21.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0832100001318000181 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА транформаторные подстанции.rar 76 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0832100001318000181
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса