Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
Завершён
Начальная цена
1 246 480 ₽
Место поставки
Ярославль г, Ярославский р-н, Гаврилов-Ямский р-н, Даниловский р-н, Рыбинский р-н, Ростовский р-н, Переславский р-н, Пошехонский р-н, Тутаевский р-н, Брейтовский р-н, Мышкинский р-н, Москва г
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2018
- ПРОТОКОЛ1608.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2018 №0171200001918001608-5-1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0171200001918001608 18 КБ
- Документация ГСМ docx.docx 120 КБ
- Извещение об электронном аукционе.docx 37 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0171200001918001608
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 464,0 ₽
Обеспечение контракта
124 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса