Тендер: Закупка мягкого инвентаря
Завершён
Начальная цена
352 219 ₽
Место поставки
Пряжинский район; поселок городского типа Пряжа
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.12.2018 №П1
- 14.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.11.2018 №0394200014818000041
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Приложение № 2 Обоснование.xlsx
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0394200014818000041
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса