Тендер: Поставка оборудования лаборатории SRH10
Завершён
Начальная цена
30 996 560 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 190 КБ
- 21.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 26 КБ
- 28.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27679869 32 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 13996-452 Руп1,2П-18 (28.11.2018)
- Техническая часть (Техническая часть (4821 кБ))
- проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18112805362167 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса