Тендер: Услуги по техническому обслуживанию программно-аппаратных комплексов Электронная очередь
Завершён
Начальная цена
210 900 ₽
Место поставки
г. Клин; г. Зеленоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.12.2018 №0273100000518000083-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2018 №0273100000518000083-3 (Печатная форма)
- 08.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0273100000518000083-1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2018 №0273100000518000083 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- ДЭА ТО Электронная очередь.doc 397 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0273100000518000083
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 090,0 ₽
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Московской области
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса