Тендер: Выполнение работ по организации строительства автомобильной дороги вокруг
Завершён
Начальная цена
8 862 156 055 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.12.2018
- 2892-2.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.12.2018 №0162200011818002892-1 (Печатная форма)
- 22.12.2018
- 2892-1 (2 заявки).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0162200011818002892-0 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0162200011818002892
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе_.docx
- Проектная документация.part01.rar
- Проектная документация.part02.rar
- Проектная документация.part03.rar
- Проектная документация.part04.rar
- Проектная документация.part05.rar
- Проектная документация.part06.rar
- Проектная документация.part07.rar
- Проектная документация.part08.rar
- Проектная документация.part09.rar
- Проектная документация.part10.rar
- Проектная документация.part11.rar
- Проектная документация.part12.rar
- Проектная документация.part13.rar
- Проектная документация.part14.rar
- Проектная документация.part15.rar
- Проектная документация.part16.rar
- Проектная документация.part17.rar
- Проектная документация.part18.rar
- Проектная документация.part19.rar
- Проектная документация.part20.rar
- Проектная документация.part21.rar
- Проектная документация.part22.rar
- Проектная документация.part23.rar
- Проектная документация.part24.rar
- Проектная документация.part25.rar
- Проектная документация.part26.rar
- Проектная документация.part27.rar
- Часть II Описание объекта закупки.rar
- Часть III Проект контракта.rar
- Часть IV Обоснование НМЦК.rar
- Приложение к извещению о проведении электронного аукциона.docx
- Часть I Общая часть.doc
Показать все документы (+28)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0162200011818002892
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
443 107 802,0 ₽
Обеспечение контракта
886 215 605,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса