Тендер: Поставка реагентов и растворов совместимых, с электрохемилюминесцентным анализатором Cobas Е 411, используемым Заказчиком
Завершён
Начальная цена
586 696 ₽
Место поставки
г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.01.2019
- 0387200009118005342_first_parts_protocol.rtf
- 05.12.2018
- tender-0387200009118005342.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2018 №0387200009118005342 107 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Проект контракта.doc 319 КБ
- АД.doc 216 КБ
- ТЗ - Кобас Е 411 от 02.11..xls 123 КБ
- ОНМЦ - реагенты Кобас Е 411.xlsx 22 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009118005342
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148 719,0 ₽
Обеспечение контракта
4 461 576,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса