Тендер: Приобретение ГСМ
Завершён
Начальная цена
588 120 ₽
Место поставки
г. Элиста; г. Ипатово; г. Волгоград, Астраханская, Московская, Ростовская обл, Первомайский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0348100075018000470-1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2018 №0348100075018000470 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА_Аукционная документация - 2018 г. - ГСМ .docx 222 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075018000470
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 881,0 ₽
Обеспечение контракта
29 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса