Тендер: Оказание услуг по организации пассажирских перевозок
Завершён
Начальная цена
187 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0859200001119000106-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0859200001119000106-1
- 07.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0859200001119000106-1 (Печатная форма)
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2019 №0859200001119000106 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2019 №0859200001119000106 28 КБ
- 1.docx 14 КБ
- 2.docx 17 КБ
- 3.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001119000106
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 870,0 ₽
Обеспечение контракта
9 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса