Тендер: Автомобиль оперативно-служебный АТНС ВИС-294611
Завершён
Начальная цена
93 919 875 ₽
Место поставки
Хабаровск, г. Балашиха; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Екатеринбург; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0342100003119000007-3 (Печатная форма)
- 02.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2019 №0342100003119000007-2 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0342100003119000007-1 (Печатная форма)
- 06.02.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0342100003119000007
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0342100003119000007
- Документация+Изв эл аукцион 2.doc
- НОВЫЙ КОНТРАКТ на 2019 год ВИС.docx
- приложение № 1 к Части 2 Документации электронного аукциона..xls
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342100003119000007
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 695 993,0 ₽
Обеспечение контракта
9 391 987,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса