Тендер: оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Завершён
Начальная цена
720 000 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Архангельск; г. Калининград город; г. Мурманск; г. Псков; г. Ярославль; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0172100006119000022-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0172100006119000022-1 20 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.03.2019 №0172100006119000022-2 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0172100006119000022-3 20 КБ
- 15.03.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.03.2019 №0172100006119000022-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0172100006119000022-1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0172100006119000022 24 КБ
- ДоЭА- уборка -2019.docx 126 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0172100006119000022 25 КБ
- ДоЭА- уборка -2019.docx 126 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172100006119000022
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса