Тендер: Поставка известняковой муки для АЭС Руппур
Завершён
Начальная цена
80 722 960 ₽
Место поставки
Республика Бангладеш
,
За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 388 КБ
- 04.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 1.79 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 1.79 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 1.69 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 2.43 МБ
- 25.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 03.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов 70 КБ
- 28.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29390179 5 КБ
- 14911-46-TRS-19 Public notice (Извещение о проведении процедуры закупки) 30 КБ
- 14911-46-TRS-19 Volume 1 General and commercial parts (28.02.2019) 607 КБ
- 14911-46-ТРС-19 Извещение (14911-46-ТРС-19 Извещение (30 кБ)) 31 КБ
- 14911-46-TRS-19 Volume 2 (Technical part) (Этап 1) 6.57 МБ
- 14911-46-ТРС-19 Том 1 Общая и коммерческая части (Документация о закупке) 737 КБ
- 14911-46-ТРС-19 Том 2 Техническая часть (28.02.2019) 6.57 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1902280536287 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса