Тендер: Выполнение работ по подготовке имитационной зоны для проведения пусконаладочных работ на энергоблоке
Завершён
Начальная цена
36 970 137 ₽
Место поставки
Нововоронеж, Сосновый Бор
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 1.56 МБ
- 28.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 41 КБ
- 28.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29407410 6 КБ
- извещение (А 921 ОК) (Извещение о проведении процедуры закупки) 102 КБ
- том 1 часть 2 (А 921 ОК) (28.02.2019) 89 КБ
- том 1 часть 1 (А 921 ОК) документация (том 1 часть 1 (А 921 ОК) документация (323 кБ)) 323 КБ
- том 2 техническая часть (Этап 1) 379 КБ
- том 1 часть 3 проект договора (Прочие) 2.03 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1902280639154 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса