Тендер: Услуги транспортно - экспедиционных агентств по доставке проб
Завершён
Начальная цена
131 191 ₽
Место поставки
г. Петрозаводск, г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Владимир
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол рассмотрения_26.doc 79 КБ
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол рассмотрения_12.doc
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2019 №0106100000919000016 18 КБ
- запрос_доставка проб_Карелия.doc 233 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0106100000919000016
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса