Тендер: Транспортно-экспедиционные услуги по доставке груза
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Документация
- 16.03.2019
- Протокол-ГП903458_Протокол_подведения_итогов.pdf
- 07.03.2019
- чертеж 1 577 КБ
- Чертеж 2 559 КБ
- Извещение корр. 119 КБ
- Изменения в извещении 12 КБ
- Извещение корр.
- Изменения в извещении
- чертеж 1 577 КБ
- Чертеж 2 559 КБ
- 05.03.2019
- Извещение о проведении закупки 119 КБ
- Приложение 1-заявка 53 КБ
- Приложение 2-справка 14 КБ
- ТФ договора 106 КБ
- Извещение к торговой процедуре #29501456 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса