Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
г. Смоленск; Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0348100075019000002-1 19 КБ
- 19.03.2019
- Протокол.pdf 353 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0348100075019000002-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- tender-0348100075019000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0348100075019000002 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0348100075019000002 16 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2019 год.docx 127 КБ
- Обоснование НМЦК.jpg 1.56 МБ
- Лист 1.jpg 349 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000002
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса