Тендер: Приобретение материальных запасов в связи с модернизацией основных средств
Завершён
Начальная цена
59 897 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2019
- 004эа-Протокол_рассмотрения_II_частей_1.docx 40 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0190100002619000004-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2019 №0190100002619000004-3 20 КБ
- 27.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2019 №0190100002619000004-3 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Happened_0190100002619000004.rtf 378 КБ
- 25.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0190100002619000004-2 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0190100002619000004-1 20 КБ
- 004эа-Протокол_рассмотрения_I_части.doc
- 12.03.2019
- tender-0190100002619000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0190100002619000004 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0190100002619000004 20 КБ
- 04 Приобретение матер запасов.rar 134 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0190100002619000004
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса