Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 049 680 ₽
Место поставки
Город Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0348100075019000005-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0348100075019000005-1 19 КБ
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0348100075019000005 19 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2 квартал 2019 год-НАША!!.docx 127 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0348100075019000005 19 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2 квартал 2019 год-НАША!!.docx 127 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000005
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 496,0 ₽
Обеспечение контракта
104 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса