Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
Начальная цена
76 064 ₽
Место поставки
Гатчинский район, поселок городского типа Вырица; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0372200202119000002-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0372200202119000002-1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0372200202119000002 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0372200202119000002 17 КБ
- ЭА-трансп._услуги_2019.doc 792 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200202119000002
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 212,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса