Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
74 520 ₽
Место поставки
г. Пенза, Пензенская обл, г. Рязань, г. Ногинск, г. Пушкино, г. Электросталь, Московская обл, Ульяновская обл, Республика Мордовия, Республика Чувашия, Республика Марий Эл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0348100075019000010-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0348100075019000010-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0348100075019000010 16 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2 квартал 2019г...docx 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0348100075019000010 17 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2 квартал 2019г...docx 124 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000010
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
745,0 ₽
Обеспечение контракта
3 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса