Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
349 998 ₽
Место поставки
г. Воронеж, Воронежская область, Белгородская область, Курская область, г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0348100075019000008-1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0348100075019000008-1
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0348100075019000008 17 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2019 год.docx 120 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0348100075019000008 18 КБ
- ГСМ (АИ-92) 2019 расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2019 год.docx 120 КБ
- лист согласования ГСМ 2019.pdf 210 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000008
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса