Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
Завершён
Начальная цена
311 580 ₽
Место поставки
г. Тюмень, Тюменская обл; г. Пыть-Ях; г. Сургут; г. Нижневартовск; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0348100075019000007-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0348100075019000007-1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0348100075019000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0348100075019000007 22 КБ
- ЭА_Аукционная документация - ГСМ.doc 700 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000007
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 115,0 ₽
Обеспечение контракта
31 158,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса