Тендер: Поставка принадлежностей к инструментам для проведения эндоскопических операций
Завершён
Начальная цена
10 574 642 ₽
Место поставки
г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0387200009119000589-4 19 КБ
- 09.04.2019
- 0387200009119000589_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0387200009119000589-4 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- tender-0387200009119000589.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0387200009119000589 31 КБ
- ТЗ-П.xlsx 18 КБ
- ОНМЦ-П.xls 41 КБ
- ГК-П принадлежностей.doc 162 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0387200009119000589 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009119000589
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
105 746,0 ₽
Обеспечение контракта
3 172 392,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса