Тендер: Поставка арматуры
Завершён
Начальная цена
89 254 000 ₽
Место поставки
Свердловская область, Челябинская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 27 КБ
- 15.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29715372 8 КБ
- ТОМ 1 Ч 1 К НЕ МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Ч 2 К НЕ МСП (15.03.2019)
- ТОМ 2 ТЕХ. ЗАДАНИЕ (ТОМ 2 ТЕХ. ЗАДАНИЕ (120 кБ))
- ТОМ 1 Ч 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1903155610125 13 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса