Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
426 000 ₽
Место поставки
г. Киров; г. Нижний Новгород, Кировская область, Нижегородская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0348100075019000025-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0348100075019000025-1 18 КБ
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0348100075019000025 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0348100075019000025 17 КБ
- ГСМ 2019 расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2019 год.docx 182 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000025
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 260,0 ₽
Обеспечение контракта
42 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса