Тендер: Закупка инструмента
Завершён
Начальная цена
101 253 ₽
Место поставки
Тосненский район, поселок городского типа Красный Бор; г. Колпино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0872500001719000011-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0872500001719000011-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0872500001719000011-3 18 КБ
- 09.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0872500001719000011-3 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0872500001719000011-2 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0872500001719000011-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0872500001719000011 22 КБ
- AD_закупка_инструментов[1].doc 1.11 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872500001719000011
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 012,0 ₽
Обеспечение контракта
10 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса