Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке проб (грузов) и возврату тары
Завершён
Начальная цена
551 972 ₽
Место поставки
г. Владимир; г. Мурманск; Город Москва; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0349100013419000012-3 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0349100013419000012-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0349100013419000012-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0349100013419000012-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0349100013419000012-2 (Печатная форма)
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0349100013419000012-1 (Печатная форма)
- 20.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- АД доставка проб 2019.docx 214 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0349100013419000012 21 КБ
- АД доставка проб 2019.docx 214 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0349100013419000012
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса