Тендер: Автозапчасти, шины, аккумуляторы (территориальная зона 3)
Завершён
Начальная цена
694 022 709 ₽
Место поставки
г. Тюмень, г. Уфа, г. Омск, Ханты-Мансийский а.о, п.г.т. Белый Яр
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.06.2019
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- 04.06.2019
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- 26.05.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- 24.05.2019
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- 22.05.2019
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- 21.05.2019
- 0001-209-К-N01-03884-2019 от 17.05.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx
- 20.05.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- 15.05.2019
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- 14.05.2019
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- 08.05.2019
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- 07.05.2019
- 0001-209-К-N01-03884-2019 от 30.04.2019 Протокол рассмотрения заявок.docx
- 06.05.2019
- 0001-209-К-N01-03884-2019 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.04.2019.docx
- 24.04.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- 07.04.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- 05.04.2019
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- 03.04.2019
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- 02.04.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Перечень вносимых изменений в документацию о закупке.doc
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019 изм 1.rar
- 28.03.2019
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip 394 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar 35.49 МБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx 58 КБ
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- 27.03.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- 26.03.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- 25.03.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- 24.03.2019
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- 23.03.2019
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- 22.03.2019
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение к торговой процедуре #29835083 50 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
- Документация о закупке по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.rar
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.docx
- Проект договора по лоту 0001-209-К-N01-03884-2019.zip
Показать все документы (+236)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса