Тендер: Поставка реактивов для выполнения работ по мониторингу состояния лесных генетических ресурсов
Завершён
Начальная цена
669 472 ₽
Место поставки
г. Барнаул; г. Красноярск; г. Хабаровск; г. Архангельск; г. Воронеж; г. Пушкино; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0348100075019000090-1 18 КБ
- 09.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0348100075019000090-1 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0348100075019000090 17 КБ
- Аукционная Документация - Реактивы.docx 120 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000090
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 947,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса