Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
349 998 ₽
Место поставки
г. Воронеж; Город Москва, Воронежская область, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0348100075019000098-1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0348100075019000098-1
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Информационная карта ГСМ 2019.pdf 4.13 МБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0348100075019000098 17 КБ
- + Аукционная документация-ГСМ на 2019.docx 118 КБ
- ГСМ (АИ-92) 2019 расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- лист согласования ГСМ 2019.pdf 142 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000098
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса