Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту на объектах железной дороги
Завершён
Начальная цена
8 819 809 ₽
Место поставки
Свердловская область, Тюменская область
,
Организатор закупки
Документация
- 08.05.2019
- Приложение №2.pdf
- Протокол Комиссии.pdf
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907711006-02
- Итоговый протокол №31907711006-03
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907711006-01
- 29.03.2019
- Извещение.docx
- Конкурсная документация_субъекты МСП_порядок организации проведения закупки.docx
- Конкурсная документация_субъекты МСП_условия проведения закупки.docx
- Приложение к техническому заданию.rar
- Проект договора (капитальный ремонт).rar
- Извещение к тендеру #31907711006 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса