Тендер: Оказание услуг по связи с общественностью и информации
Завершён
Начальная цена
12 252 517 ₽
Место поставки
Свердловская обл, Тюменская обл, Курганская обл, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.04.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.04.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.04.2019 №ПРЕ1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- 026 от 24.04.2019 связь с обществ. лот 106.pdf 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 24.04.2019 №ППИ1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 026 от 24.04.2019 связь с обществ. лот 106.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.04.2019 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 026 от 24.04.2019 связь с обществ. лот 106.pdf
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 24.04.2019 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 026 от 24.04.2019 связь с обществ. лот 106.pdf
- 04.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Изм. связи с общ-изм.doc 66 КБ
- Печатная форма 44 КБ
- изменения.rar 52 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.04.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 04.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещ КЭФ Связи с обществ.docx 41 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 01.04.2019 №0362100008219000026 43 КБ
- Оказание услуг по связи с общ.rar 787 КБ
Показать все документы (+18)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008219000026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 525,0 ₽
Обеспечение контракта
1 225 251,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса