Тендер: Поставка ГСМ (АИ, ДТ)
Завершён
Начальная цена
450 000 ₽
Место поставки
г. Пушкино; г. Пермь, Удмуртская Респ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348100075019000105-1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348100075019000105-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0348100075019000105 20 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2019 год.docx 181 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000105
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса