Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Завершён
Начальная цена
275 019 700 ₽
Место поставки
г. Ставрополь; г. Белгород; Брянский район, село Супонево; г. Владимир; г. Омск; г. Южно-Сахалинск; г. Тула; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0326100007819000006-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол 1 ч. 6
- Протокол 1 ч. 6
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0326100007819000006-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол 1 ч. 6
- Протокол 1 ч. 6
- 02.04.2019
- Документация.docx 313 КБ
- Обоснование НМЦК к документации.xls 97 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 12 КБ
- Печатная форма 82 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0326100007819000006 81 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0326100007819000006
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 620,0 ₽
Обеспечение контракта
593 101,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса