Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания (ТО-3) специальных вагонов
Завершён
Начальная цена
327 162 ₽
Место поставки
г Минеральные Воды, г Ростов-на-Дону
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2019
- протокол заседания.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0358100039819000007-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0358100039819000007-4 20 КБ
- 03.04.2019
- tender-0358100039819000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0358100039819000007 18 КБ
- ДокументацияТО-3 спецвагонам, 02.04.2019.doc 447 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100039819000007
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса