Тендер: Поставка ГСМ (АИ, ДТ)
Завершён
Начальная цена
450 000 ₽
Место поставки
г. Ижевск; г. Пермь, Пермский край, Удмуртская Республика
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0348100075019000118-1 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0348100075019000118-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0348100075019000118-1
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0348100075019000118 20 КБ
- ИЗМ-Аукционная документация-ГСМ на 2019 год.docx 174 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000118
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса