Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
Начальная цена
223 425 ₽
Место поставки
г. Майкоп; г. Краснодар; г. Армавир; Курганинский район, станица Михайловская; Лабинский район, станица Чамлыкская; г. Лабинск; Темрюкский район, станица Тамань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0318300552919000147-0 19 КБ
- протокол_1_147.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0318300552919000147-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0318300552919000147 23 КБ
- АД147.rar 129 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318300552919000147
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 171,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса