Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
109 556 ₽
Место поставки
г. Абакан; Алтайский, Аскизский, Бейский, Боградский, Орджоникидзевский, Таштыпский, Усть-Абаканский, Ширинский районы; г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0348100075019000127-2-1 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0348100075019000127-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0348100075019000127-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0348100075019000127-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 27.04.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0348100075019000127-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0348100075019000127-0 17 КБ
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0348100075019000127 20 КБ
- АД ГСМ Хакасия на 2019 год.docx 116 КБ
- НМЦК ГСМ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000127
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса