Тендер: Поставка бензина АИ-95 автомобильного для функционирования транспортных средств
Завершён
Начальная цена
2 250 000 ₽
Место поставки
г. Курган; г. Челябинск; Челябинская и Курганская области
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0369100028419000028-1 18 КБ
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок 9.1.pdf 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0369100028419000028-1 (Печатная форма)
- 17.04.2019
- tender-0369100028419000028.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- извещение.doc 11 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0369100028419000028 26 КБ
- Поставка бензина (среди СМП, до 3 млн).zip 184 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100028419000028
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 500,0 ₽
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса