Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств
Завершён
Начальная цена
84 574 ₽
Место поставки
Территория Российской Федерации
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0139200000119002362-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0139200000119002362-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0139200000119002362-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Ц00-02216-19-ЭА 48 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0139200000119002362-3 (Печатная форма) 20 КБ
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0139200000119002362-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0139200000119002362-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0139200000119002362-3
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Ц00-02216-19-ЭА
- 07.05.2019
- Протокол проведения аукциона
- 06.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0139200000119002362-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения аукциона
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Ц00-02216-19-ЭА
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0139200000119002362-1 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0139200000119002362-1 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения Ц00-02216-19-ЭА.doc 44 КБ
- 18.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.04.2019 №0139200000119002362 23 КБ
- Аукционная документация Ц00-02216-19-ЭА.docx 154 КБ
- Извещение Ц00-02216-19-ЭА.doc 107 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000119002362
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 228,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса