Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
г. Смоленск, Смоленская обл; Город Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0348100075019000143-4 19 КБ
- Протокол 0348100075019000143.pdf 166 КБ
- Протокол 0348100075019000143.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0348100075019000143-4
- 18.04.2019
- tender-0348100075019000143.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Аукционная документация-ГСМ 2 кв. 2019 год от 18.04.2019.docx 160 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.04.2019 №0348100075019000143 17 КБ
- ЛИСТ 18.04.2019_.jpg 301 КБ
- ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ 18.04.2019.jpg 456 КБ
- Аукционная документация-ГСМ 2 кв. 2019 год от 18.04.2019.docx 160 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000143
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса