Тендер: Инженерные изыскания для разработки проектной документации на газоснабжение частного сектора
Завершён
Начальная цена
784 000 ₽
Место поставки
г. Калуга, Сдт Сектор; Верхнесалдинский район, деревня Северная
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0862300042019000053-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0862300042019000053-3 18 КБ
- 08.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0862300042019000053-3 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0862300042019000053-2 (Печатная форма)
- 01.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0862300042019000053-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0862300042019000053-1 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0862300042019000053-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0862300042019000053-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 26.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 26.04.2019.pdf 644 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Печатная форма
- Ответ на запрос 26.04.2019.pdf
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0862300042019000053 26 КБ
- Часть III «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта» .docx 20 КБ
- Проект муниципального контракта инженерные изыскания для разработки проектной документации газоснабжения в д. Северная.doc 114 КБ
- Часть I Общая часть.docx 51 КБ
- ТЗ изыскания газ Северная.docx 32 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.bmp 22.14 МБ
- Приложение №2 к ТЗ.bmp 22.14 МБ
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0862300042019000053
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса