Тендер: Транспортные услуги
Завершён
Начальная цена
28 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0113100001919000030-1 20 КБ
- 29.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0113100001919000030-1 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 2019 документация на транспортные услуги 28 т.р..doc 444 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0113100001919000030 25 КБ
- 2019 документация на транспортные услуги 28 т.р..doc 444 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0113100001919000030
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса