Тендер: Освидетельствование и экспертное обследование объектов Гостехнадзора на кораблях и судах
Завершён
Начальная цена
7 500 000 ₽
Место поставки
г. Махачкала; г. Астрахань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2019
- 761 протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907804008-04
- 20.06.2019
- 761 Протокол открытия доступа
- 761 Протокол оценки и сопоставления (переторжка)
- 761 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907804008-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907804008-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907804008-01
- 23.04.2019
- ЗП_АСТГОЗ+ЕИС_Освид-ие объектов ГТН 310 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса