Тендер: Оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства
Завершён
Начальная цена
11 581 011 ₽
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.06.2019 №ППИ2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.06.2019 №ПРОI2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.06.2019 №ПРОII2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 28.06.2019 №ППИ2
- Электронный документ ...
- 036-4 от 28.06.2019 ...
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.06.2019 №ПРОI2 19 КБ
- Электронный документ ... 6 КБ
- 036-1 от 25.06.2019 ... 4.47 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.06.2019 №ПРОII2 19 КБ
- Электронный документ ... 19 КБ
- 036-3 от 28.06.2019 ... 1.54 МБ
- 07.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещ.о внес.изм. -защита ОТИ ПП 251.doc
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.05.2019 №ПРОI1» от 07.06.2019 №ОП4
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2019 №ПРОII1» от 07.06.2019 №ОП3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 04.06.2019 №ППИ1» от 07.06.2019 №ОП2
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.06.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 07.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.06.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 04.06.2019 №ППИ1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Уведомление.pdf 708 КБ
- 03.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.05.2019 №ПРОI1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 036-1 от 29.05.2019 Защита пп251 ТТХМ лот 117.pdf 5.41 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2019 №ПРОII1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол 036-3 от 03.06.2019 Защита ТТХМ пп 251 лот 117.pdf 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещ КЭФ Защита ОТИ пп 251 на ТТХМ .docx 38 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 25.04.2019 №0362100008219000036 44 КБ
- КЭФ 117 Защита ОТИ пп 251 на ТТХМ.rar 405 КБ
Показать все документы (+31)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008219000036
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 810,0 ₽
Обеспечение контракта
1 158 101,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса