Тендер: Выполнение комплекса работ по расчистке территории от древесно-кустарниковой растительности (лесных насаждений) в целях реконструкции (переустройства) магистральных газопроводов
Завершён
Начальная цена
4 676 100 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2019
- Итоговый_протокол__31907824994_.pdf
- Итоговый протокол №31907824994-02
- 19.05.2019
- Протокол_запроса_котировок_31907824994.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907824994-01
- 26.04.2019
- Извещение 832 КБ
- Перечетная ведомость Приложения №1 к Извещению 43 КБ
- Извещение к тендеру #31907824994 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса