Тендер: Воздуходувки, травокосилки и самоходные газонокосилки
Завершён
Начальная цена
4 813 219 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0173100004819000172-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0173100004819000172-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2019 №0173100004819000172-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0173100004819000172-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2019 №0173100004819000172-3 (Печатная форма)
- 07.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0173100004819000172-1 (Печатная форма)
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Изменения документации об аукционе в электронной форме.doc 36 КБ
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0173100004819000172 26 КБ
- Документация об электронном аукционе.zip 180 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004819000172
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 132,0 ₽
Обеспечение контракта
481 321,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса