Тендер: Поставка самоспасателей
Завершён
Начальная цена
385 000 ₽
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Воронеж; г. Кострома; г. Курск; г. Липецк; г. Орёл; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тамбов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0828100000719000398-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0828100000719000398-3 18 КБ
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0828100000719000398-3 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0828100000719000398-2 (Печатная форма)
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0828100000719000398-1 18 КБ
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0828100000719000398-1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение 333-19-эа-ф.doc 125 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0828100000719000398 25 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc 47 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание.docx 33 КБ
- Документация 333-19-эа-ф.doc 203 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта.doc 204 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0828100000719000398
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 500,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса