Тендер: Сопровождение, доработка и разработка дополнительных модулей автоматизированной информационной системы 1С
Завершён
Начальная цена
1 121 168 ₽
Место поставки
г. Краснодар; г. Новороссийск; г. Сочи; г. Анапа; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0318100021219000046-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0318100021219000046-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0318100021219000046-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0318100021219000046-3 20 КБ
- 28.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0318100021219000046-2 (Печатная форма)
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0318100021219000046-1 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0318100021219000046 28 КБ
- документация.doc 521 КБ
- проект контракта.doc 96 КБ
- 1С на торги.xls 61 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100021219000046
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 211,0 ₽
Обеспечение контракта
56 058,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Краснодарском крае
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Крыму
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса